Описание
Современный автомобиль не будет считаться полностью укомплектованным, если в нем не будет установлена современная магнитола. Мультимедийная станция Redpower 8901 – это именно то, что необходимо.
Станция оснащена цветным сенсорным LCD дисплеем, а также DVD проигрывателем. Дисплей обеспечивает простое управление магнитолой, а также классное изображение.
Проигрыватель работает с различными типами СД и ДВД дисков, и читает все современные медиа файлы. В Redpower 8901 файлы также могут быть воспроизведены с устройств usb и карт памяти sd. Кроме того, вы можете к магнитоле подключить свой iPod, и слушать в автомобиле музыку, записанную в его памяти.
Встроенный приемник GPS обеспечит вас всеми функциями навигации: устройство легко найдет на карте заданный пункт и проложит к нему маршрут проезда.
Если к магнитоле вы подключите модем, вы сможете пользоваться различными сервисами интернет: загрузка пробок, почта, погода и так далее.
Модуль Bloetooth обеспечит громкую связь, а также позволит набирать номер и отвечать на звонки, не беря телефон в руки. Благодаря встроенному приемнику ТВ сигналов у вас есть возможность смотреть в автомобиле все эфирные телеканалы.
Характеристики
Технические характеристики
- На борту 2 процессора SAMSUNG 533Mhz. RAM 128Mb, WINCE 6.0
- DVD/MP3/MP4/DIVX TV/RDS/ BlUETOOTH/USB/SD CARD/GPS/IPOD -Two Din 16:9 fixed DIGITAL TFT LCD monitor.
- 800*480 Тач скрин, разрешение в GPS 800-480пикселей.
- 3D Flash Графический интерфейс
- Поддержка DVD/VCD/CD/MP3/MPEG4/DIVX/CD-R/WMA/JPEG.
- Режим Памяти трека. прослушивать музыку стало удобнее
- Встроенный TV tuner, PAL/NTSC or SECAМ.
- Метровый и Дециметровый диапазоны.
- Встроенные FM/AM тюнер / RDSприемник
- Встроенный чувствительный GPS приемник.
- WInCE 6.0 поддержка любого навигационного ПО.Устанавливаем игры, читалки для книг, и др. приложения.
- Голосовые подсказки, карты России, Европы, POI
- Режим мультивоспроизведения: Вы можете смотреть видео или слушать музыку во время работы GPS навигатора.
- Встроенный Bluetooth модуль для создания гарнитуры связи HANDS-FREE.
- IPOD
- Встроенный ТВ тюнер ( чувствительный)
- Подключение камеры парковки ( для безопасной езды задним ходом)
- USB jack для воспроизведения музыки с флеш карты, а также SD слот MP3,WMA,MP4,AVI,JPEG файлы.
- Индивидуальная установка логотипа
- Функция Piture in Picture! Картинка в картинке
- Вы можете смотреть dvd и слушать радио одновременно, или включить фильм и в др. картинке запустить режим GPS навигатора
- Виртуальный CD чейнджер на 6 дисков.
- Вы можете скопировать на встроенную SD карту 4GB 6 дисков.
- Подсветка кнопок красным, зеленым, оранжевым
Отзывы
Уважаемые Клиенты!
Наша компания спешит Вам сообщить, что теперь Вы можете оставить отзывы о нашей работе, об оборудовании все лишь нажав кнопку ОТЗЫВ.
Мы ждем Ваших мнений!
