Видеорегистратор ASV RF-AUTO+

Видеорегистратор ASV RF AUTO+

Описание

 

Двухканальный видеорегистратор на картах SD объемом до 128GB предназначен для записи видео в авто, передвигающихся по российским дорогам. Скорость записи от 1 кадра в день до 25 к/сек. Циклическая запись видео и координат до месяца (offline мониторинг ТС). При записи двух каналов одновременно - 6 к/сек. на канал. Встроенный детектор движения одновременно работает на всех каналах. Все видеокадры наSD карте сопровождаются информацией: дата, время, километраж, скорость, работа поворотников.

Автоматическая корректировка времени. Это позволяет установить, где реально путешествовал автомобиль в течение нескольких недель и сколько километров проехал. Наличие видеовыхода позволяет просмотреть запись или любой из каналов (даже в момент записи) на обычном телевизоре. Для переноса данных на компьютер используется стандартный ридер (1 GB считывается за 1 минуту).

Устройстве предусмотрен возврат к заводским установкам - оптимальным для автомобиля. Устройство АВТОМАТИЧЕСКИ определит количество подключенных камер и сделает нужные установки (запись будет производиться по Детектору Движения, скорость записи 12 к/сек., длина клипа 10 сек., время разрыва между клипами 0 сек.).

Меню настроек позволяет настроить Устройство под любую задачу, от записи одиночных кадров до записи видео по различным событиям и с разной скоростью до подсчета пассажиров.

Использование для записи собственного формата (*.rf), гарантирует целостность записываемого файла, защищает его от подделки и на видео не будет размытости движущихся объектов присущих всем регистраторам на CMOS камерах.

Возможна "горячая" замена карты. При аварийном пропадании питания все отснятые кадры сохраняются, на регистраторах записывающих в формате AVI, MP4, H.264 последний клип (не кадр!) теряется.

Области применения

ASV-RF03 служит для постоянной записи в личном автомобиле, в автобусах и такси для повышения безопасности и контроля маршрута, салона и подсчета пассажиров (2 счетчика). Видеорегистратор позволяет:
  • контролировать маршрут на дальние расстояния (прокат автомобилей, междугородние перевозки, автобусные турпоездки),
  • контролировать целостность доставки груза (урожай с поля доедет сохраннее),
  • контролировать время в пути и время отдыха (простоя) водителя (хронометраж рабочего времени).
ASV-RF03 можно использовать тахограф с записью видео и координат до нескольких недель, для охраны любого объекта при температуре от -35 до +70°С, для охраны банкоматов и лифтов, как видеоняня и многое другое.
 
После установки ASV-RF03 в такси типа "Газель" (одна камера в салон) выручка возрастает в 1.5-2 раза.Видеорегистратор ASV-RF03 окупается за 3 месяца! Проверено в Москве, Санкт-Петербурге, Калуге, Наро-Фоминске, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Тольятти, Благовещенске и др. городах.
 
В отличие от китайских регистраторов на CMOS камерах ежедневно присасывающихся к лобовому стеклу, регистратор ASV-RF и его камеры, чтобы у пешеходов не возникало искушение разбить Вам стекло, можно установить скрытно. Камеры легко прячутся в мягкую игрушку, регистратор ASV-RF в бардачок: один раз установил и забыл.

 Режимы работы:

  • Охрана: - запись видеоклипов (одиночных кадров) по любому из датчиков.
  • Ожидание: - запись видеоклипов (одиночных кадров) только по кнопке.
  • Просмотр: - работа с записанными видеоклипами (одиночными кадрами).
  • Работа с меню: - изменение пользовательских настроек и установок: (скорость и длительность записи, задержки до начала записи, между записями и прочее).

 

Характеристики

 
ВОЗМОЖНОСТИ РЕГИСТРАТОРА ASV-RF auto+:

  • Два видеовхода (настройки свои для каждого канала).
  • Запись двух каналов одновременно.
  • Скорость записи видеоклипов от 1 кадра в день до 25 к/сек.
  • Время разрыва между клипами 0 сек.
  • Циклическая запись видео и координат до месяца.
  • Носитель: SD.
  • Автоматическое начало записи при подаче питания.
  • При записи возможен просмотр любого канала.
  • Измеряет и записывает скорость автомобиля и километраж.
  • Записывает работу поворотников.
  • Запись зеркального изображения с камер.
  • Уменьшенная скорость записи на стоянке.
  • Дистанционное управление одной кнопкой со световой индикацией режима.
  • Режим "черного ящика"-через USB блокируются кнопки управления.
  • На Alarm-разъеме (15 пин) присутствуют ВСЕ сигналы необходимые для подключения (ответный разъем в комплекте).
  • Обновление прошивки через USB. Возврат к заводским установкам и автоматическая настройка.
  • Запись по встроенному Детектору Движения.
  • Запись по Alarm-входу (3 входа/1 выход).
  • Запись по таймеру.
  • Запись по кнопке.
  • Запись постоянная.
  • Рабочий температурный диапазон: -35...+70°С.
  • Размер: 160x85x17
  • Гарантия 2-а года.

Характеристики регистратора

  • Питание: +8...+15 В (+16...+25 В-заказ)
  • I max: при 12 В 200 мА
  • Видеовход: Ч/Б, PAL, SECAM, (NTSC-заказ)
  • Видеовыход: PAL, (NTSC-заказ)
  • Входной сигнал: 0.8...1.5 В
  • Выходной сигнал: 1.2 В Rвх, Rвых: 75 Ом
  • Входы Alarm и скорость: лог. 0 от 0 до 1,5 В лог. 1 от 2 до 25 В
  • Зон детектирования, всего: 192 (16x12)
  • Разрешение видеовыхода: 720x576 pix
  • Разрешение записи: 340x256 pix
  • Скорость записи клипа: от 1 к. в день до 25 к/сек
  • Длительность клипа: 1...60 сек
  • Объем кадров: до 698638 (цветных) более МИЛЛИОНА! (монохр.)
  • Тестировалось при температуре: -35...+70°С
  • Габариты RF03M (металл): 155x127x22 мм 

 


Комплект регистратора

  • Видеорегистратор в металлическом корпусе (160х85х17);
  • ДВЕ видеокамеры "День/Ночь"  TAB-3334C (CCD Sharp 1/3", 420ТВЛ, 1лк, f=3,6мм, 12в/100мA, 33х33х28).
  • БП питания от сети 220V;
  • Адаптер для прикуривателя;
  • Ответный разъем D-SUB (15 пин, на разъеме присутствуют ВСЕ сигналы, необходимые для подключения) Карта памяти SD 2 Gb с ПО;
  • USB шнур для подключения к ПК;
  • Инструкция на русском языке;
  • Диск с ПО.

Цены

12600р.
Купить в кредит товар 0

ASV-RF-AUTO+

Видеорегистратор ASV RE-AUTO+

  • Экран -  Нет,
  • GPS - Нет,
  • GSM - Нет,
  • Датчик удара - Нет,
  • Микрофон - Нет,
  • Камера - 2 шт,
  • Разрешение записи -340 x 256,
  • Формат видео - RF,
  • Объем памяти - 32 Гб,
  • Питание - прикуриватель.

Подробное описание

 



Фото

Фотографии видеорегистраторатора

Комплект видеорегистратора ASV RF AUTO +Видеорегистратор ASV RFВидеорегистратор ASV RF AUTO

Видеорегистратор ASV RF-AUTO+

Камера видеорегистратора ASV RF

Установка видеорегистратора

 Установка видеорегистратора ASV RF AUTOУстановка видеорегистратора ASV RF AUTOУстановка видеорегистратора ASV RF AUTOУстановка видеорегистратора ASV RF Установка видеорегистратора ASV RF Установка видеорегистратора ASV RFУстановка видеорегистратора ASV RFУстановка видеорегистратора ASV RFУстановка видеорегистратора ASV RFУстановка видеорегистратора ASV RFУстановка видеорегистратора ASV RFУстановка видеорегистратора ASV RF Установка видеорегистратора ASV RF

Видео

 

Образцы записи видеорегистратора

 
 
22-05-2012 Планы по серийному производству кроссовера от FORD

 
20-05-2012 Новая услуга: защита для вашего радиатора

 
19-05-2011 Новый C1 - экологичное авто от Citroen

 
17-05-2012 Экономия на КАСКО

Читать все новости
Смотреть все акции
Смотреть все новинки