Иммобилайзер MED 330.2 Иммобилайзер MED устанавливается на бензонасос и полностью блокирует его работу. Управляется по штатной проводке автомобиля посредством посыла сигнала от головного устройства параллельно электрическому току. MED иммобилизатор не требует для работы дополнительной проводки, что обеспечивает скрытую установку и полную защиту от взлома автомобиля.Иммобилайзер med автоматически прописывается под управляющий блок сигнализации и работает только в комплекте. Это значит, что замена угонщиком центрального блока сигнализации не позволит ему снять иммобилайзер с охраны. Иммобилайзер med управляется цифровым энергонезависимым четырехгранным контактным ключом.
Виды иммобилайзеров MedИммобилизаторы med различается по типу установки и рабочей среды, что обусловлено разными видами бензонасосов. Бывают погружного и не погружного типа, так же различия в устройствах имеются при использовании бензина либо дизельного топлива.
Установка иммобилизатора Med 330.2Реле блокировки устанавливается в разрыв цепи электропитания бензонасоса, а точнее: рядом с бензонасосом, внутри топливного бака. Достоинство данного рода установки иммобилиайзера med в том, что реле управляется кодированым сигналом, поступающим по штатной проводке автомобиля. С другой стороны, центральный блок выдает разрешающий сигнал только при наличии специального электронного ключа. То есть, если злоумышленник все же получает доступ к центральному блоку иммобилайзера, это вовсе не означает, что блокировка бензонасоса будет снята - отключение, закорачивание или механическое уничтожение блока не дадут разрешающего сигнала на реле блокировки бензонасоса, а возможное число комбинаций не оставляют никаких шансов на подбор электронного ключа. |