+7 (921) 182-75-10 | manager@arkanplus.ru

Иммобилайзер FORTUS G 700

Иммобилайзер Fortus G700

Описание

Иммобилайзер FORTUS G 700 предназначен для защиты от угона любых современных автомобилей. 

Принцип действия данной противоугонной системы

Иммобилайзер FORTUS G-700 встаёт в режим охраны автоматически через 30 секунд после выключения зажигания. Включение режима охраны подтверждается однократным морганием поворотников. Разблокировка двигателя происходит только брелоком, прописанным в систему, при помощи ввода секретного кода, известного только владельцу автомобиля.

Иммобилайзер Fortus G700 предназначен для установки под капотом автомобиля. Управляется с брелока, злоумышленник не сможет воспользоваться этим брелоком в случае кражи, поскольку через брелок вводится код снятия с охраны. Соответственно, сканирование такого сложного и многократного кода также невозможно.

Характеристики

Особенности иммобилайзера FORTUS G 700 :

  • Постановка/снятие с охраны происходит при помощи брелока прописанного в систему, набором секретного кода.
  • Функция оповещения постановке/снятии с охраны посредством подачи сигнала на внешние световые приборы (поворотники/габаритные огни)
  • Иммобилайзер имеет влагозащищённые брелоки
  • Возможна установка в моторном отсеке.
  • Невозможность сканирования сложного и многократного кода.
  • Возможность перевода системы в сервисный режим (VALET)
  • Производство - Израиль.

Фото

Иммобилайзер Fortus G 700

Цена

Тотальная скидка для посетителей сайта

  • Каждый посетитель сайта, решив стать нашим клиентом, может получить тотальную скидку в 10%.
  • Она действует на все услуги по установке противоугонного и дополнительного оборудования.
  • Для этого мы просим заполнить несложную форму обратной связи и получить электронное письмо с уникальным номером и бланком приглашения.
  • Записываясь на установку, вам достаточно назвать номер купона.
  • Также вы можете захватить его с собой, потому что, кроме номера, мы нарисовали на нем схему проезда до нашего центра.

Отзывы о системе: Иммобилайзер FORTUS G 700 

 
0 #6 Серый 02.04.2013 23:38
Переехал в новый район, пока нет гаража, паркуюсь во дворе, вот и выбрал этот вариант для подстраховки. Устраивает меня во всех отношениях.
 
 
0 #5 Женька 26.12.2012 01:30
Я перестраховался . Безопасность не мешает.
 
 
0 #4 Павел 29.11.2012 02:28
Не советую - плохой вариант. На безопасности экономить не стоит. А так купил и мучайся.
 
 
0 #3 Микаэль 30.10.2012 22:20
Очень удобно. Дополнительная защита никогда не помешает, особенно в большом городе.Этот код и правда судя по всему считать нереально.
 
 
0 #2 Верона 30.09.2012 23:24
Да достаточно звонок сделать в службу поддержки - и все нормально.
 
 
0 #1 Алекс 25.09.2012 23:02
Ужасно неудобно. Если запыл дома брелок - можешь идти на своих двоих.