+7 (921) 182-75-10 | manager@arkanplus.ru

StarLine V63: Защита мотоцикла

Встречайте надежное охранное оборудование для защиты мототранспорта StarLine V63

StarLine V63 порадует вас рекордной энергоэкономичностью, авторизацией по брелку-метке или дополнительному брелку и обеспечит уверенный прием в условиях экстремальных городских радиопомех!

  • Защита от радиопомех

 Умный и надежный StarLine V63 уверенно работает даже в условиях сильных городских радиопомех благодаря использованию помехозащищенного трансивера с шумоподобным сигналом DSSS. Вы всегда можете быть спокойны, даже находясь на достаточном удалении от вашего мотоцикла. Куда бы вы ни приехали - в торговый центр, на работу или на отдых за город, StarLine V63 всегда на страже вашей мототехники!

  • Оповещение при нарушении зон охраны

StarLine V63 постоянно следит за сохранностью вашего мотоцикла благодаря интегрированному 3D-датчику удара и наклона. При покушении на мотоцикл или попытке эвакуации, включается громкая сирена и владелец получает оповещение с тревожным сигналом на брелок-метку с жидкокристаллическим дисплеем или SMS* уведомление на мобильный телефон.

 *SMS-уведомление приходит только при наличии установленного поисково-мониторингового Маяка StarLine M17. Подробнее об оборудовании читайте на Маяк StarLine M17 на store.starline.ru 

  • SUPER SLAVE - безопасная и удобная авторизация

Надежный ударопрочный брелок-метка с жидкокристаллическим экраном и усиленными кнопками или миниатюрный дополнительный брелок-метка обеспечат быструю и безопасную авторизацию: для снятия или постановки в режим охраны вам достаточно произвести простое нажатие сцепления*!

 *Удобный для вас способ авторизации вы можете выбрать при установке охранного комплекса StarLine V63 

  • Высокая энергоэкономичность 5 мА

Ток потребления StarLine V63 составляет всего 5 мА! Благодаря использованию запатентованных прогрессивных технологий и программных решений, StarLine V63 гарантирует сохранность достаточного заряда аккумулятора до 60 дней* в режиме охраны!

*При отключенных других источниках потребления энергии в мотоцикле 

  • И в дождь, и в зной!

Жарким летом, в холодную дождливую осень – двухколесный друг всегда под надежной защитой StarLine V63 благодаря расширенному температурному диапазону от –50 до +85 °С и влагозащищенному корпусу StarLine V63!

  • Защита багажа

Как защитить багажник - кофр вашего мотоцикла? Герконовый датчик умного охранного комплекса StarLine V63 обеспечит надежную защиту и включение сигнала тревоги при попытке несанкционированного проникновения в кофр.

  • Online-мониторинг: легко найти и сложно потерять!*

Для бесплатного онлайн-мониторинга просто добавьте к вашему охранному комплексу StarLine V63 мониторинговый Маяк StarLine M17!

Оборудование идеально совместимо с мониторинговым Маяком StarLine M17. Получайте информацию о местонахождении своего мототранспорта прямо на смартфон!

Комплекс StarLine V63 + Маяк StarLine M17 быстро определит местоположение мотоцикла по спутникам навигационных систем GPS-ГЛОНАСС и отправит SMS с координатами на телефон владельца.

Отсутствует сигнал спутников? Не беда! Умный и надежный дуэт StarLine V63 + M17 отправит вам координаты станций сотовой сети GSM, с которыми в данный момент установлено соединение.

При погрузке на эвакуатор или попытке угона, встроенный в StarLine V63 датчик движения автоматически включит наблюдение за перемещениями вашего мотоцикла.

 

*Функция доступна при подключении Маяка StarLine M17