С октября 2014 года по ноябрь от Горномарийского района Республики Марий Эл неоднократно поступали сообщения о кражах имущества из автомобилей.
Частые кражи имущества из автомобилей в Республике Марий Эл
В ходе розыска, сотрудники полиции задержали четверых подозреваемых.
Межмуниципальный отдел МВД России «Козьмодемьянский» просит граждан был бдительными, не оставлять ценные вещи в салоне автомобиля. Обезопасить свой автомобиль поможет автоохрана от УВО, доступная теперь каждому автовладельцу.
Заключая договор с УВО на охрану авто, автолюбитель может не беспокоиться ни за машину, ни за находящееся в ней имущество.
Спутниковая сигнализация с реагированием УВО мгновенно даст знать сотрудникам полиции о попытке проникновения. Спутник от МВД работает на уникальном канале связи, при котором сигнал поступает диспетчеру и всем ближайшим полицейским постам.
|