+7 (921) 182-75-10 | manager@arkanplus.ru

Инновация! «Аркан плюс» представляет уникальную автосигнализацию с неограниченным радиусом действия - I-ROOT GSM.

Автосигнализация I-ROOT GSM 

Автосигнализация I-ROOT GSM Разработанная профессионалами, эта противоугонная система работает от штатного брелка, передает данные по каналу связи GSM, не имеет абонентской платы и посылает смс-информирования владельцу при возникшей I-ROOT GSM прекрасно комбинирует функции автосигнализации, slave-модуля, GSM пейджера и реле блокировки в одном устройстве.

Владелец получает смс-оповещения как по своему запросу (к примеру, о текущем состоянии и местоположении автомобиля или информативное – каждый час – в зависимости от заданных настроек), так и, конечно, тревожное сообщение, при возникновении критической ситуации.

Автосигнализация I-ROOT GSM Одним нажатием на экран телефона владелец авто получает точное местоположение своего транспортного средства на карте.

Система позволит дистанционно управлять дополнительно подключенными устройствами также с помощью телефона: контроль автозапуска, автоподогрев, управление видеорегистратором – как прямым звонком, так и по смс.

Быстрая и качественная установка автосигнализации I-ROOT GSM нашими специалистами позволит вам обезопасить себя от ненужного стресса и риска. Мы поможем вам настроить автосигнализацию в соответствии с вашими потребностями возможностями автомобиля, чтобы вы чувствовали только комфорт.

Читать подробнее...