+7 (921) 182-75-10 | manager@arkanplus.ru

12.04.2011 Функционал возможностей системы GPS мониторинга

Система контроля топлива имеет огромный функционал возможностей. Мониторинг транспорта онлайн позволяет легко и быстро определить место нахождения контролируемого объекта.

 

Возможности системы GPS мониторинга

В системе GPS мониторинга передача собранных и обработанных данных осуществляется автоматически через определённый промежуток времени, который зависит от текущих настроек и характера передвижения. 

Диспетчер без промедления получает тревожные сообщения о создавшихся непредвиденных ситуациях:GPS мониторинг автотранспорта

  • срабатывание тревожной кнопки,
  • выход из зоны досягаемости,
  • открывание дверей.
     

Местоположение и маршрут движения отображается на специальной карте в любой момент времени. Контролируется и прохождение условленных точек, и посещение установленных зон.

Особенности работы электронной системы мониторинга  
 

При недоступности сервера обязательно осуществляется запись данных, которая фиксируется в электронной памяти, а при входе в Интернет происходит автоматическая передача и анализ информации.

Снятие показаний работающих датчиков и передача их дежурному диспетчеру круглосуточно происходит в режиме онлайн. По пробегу транспорта, периоду времени работы, скорости передвижения, прохождения маршрута, заправки формируются заданные отчёты, вид которых настраивается пользователем в зависимости от цели спутникового мониторинга.

И самое главное – это сохранение полученной информации в общей базе данных.