+7 (921) 182-75-10 | manager@arkanplus.ru

Навигаторы Garmin – для футбольных фанатов

В течении прошедшего чемпионата по футболу, любой футбольный фанат мог бесплатно обновить гармин навигатор и получить маршрутизируемые карты с путевой информацией, касающейся «ЕВРО-2012», проходящего в Польше и Украине. В версию 5.26 добавлено 3500 новых точек.ЕВРО 2012

Они позволяют не только ориентироваться на местности, но и указывают на местонахождение пунктов доступа Wi-Fi, банкоматов и терминалов оплаты. Там же можно получить информацию о расположении и контактных данных турфирм, гостиниц, ресторанов и кафе. В навигаторы Garmin можно загрузить еще один путеводитель, данные которого напрямую связаны с чемпионатом мира.

Навигаторы Garmin и ЕВРО 2012В маршрутизаторе указано 40 объектов инфраструктуры (отели, стадионы, спортивные базы), любой из которых можно будет найти по нескольким параметрам: командам, датам матчей и местам их проведения. Почитатели спортивных баталий могут зайти также на сайт компании Garmin и познакомиться с картой Польши. На ней указаны 47 353 населенных пункта страны и 81 000 объектов, которые могут пригодиться путешественнику.