+7 (921) 182-75-10 | manager@arkanplus.ru

INTRO CHR-7771 SY для Ssang Yong Actyon (до 2010)

INTRO CHR-7771 SY

Описание

Штатное мультимедийное устройство INTRO CHR-7771 - это самый лучший и простой способ получить в автомобилях Ssang Yong Kyron, Actyon дополнительные информационные и развлекательные функции.

Магнитола Intro 7771 имеет встроенный цветной сенсорный монитор 6.5 дюймов с высоким разрешением изображения, что обеспечивает качественное воспроизведение фильмов и фотографий.

На мониторе также может отображаться информация с камеры заднего вида. DVD устройство магнитолы принимает различные типы CD и DVD дисков, и воспроизводит различные мультимедийные файлы.

Так что с данной магнитолой в автомобиле теперь доступны различные мультимедийные возможности; качественное воспроизведение музыки и видеозаписей, чтение книг и просмотр фотографий.

Магнитола также принимает USB носители и SD карты памяти. Встроенный навигатор также предоставляет различные возможности: поиск полезных объектов, прокладывание маршрута с учетом пробок (при подключении модема).

На борту также имеется аналоговый ТВ тюнер, который позволяет настроить прием телеканалов. Радиоприемник с RDS обеспечивает стабильный прием FM/AM радиостанций.

Характеристики

Технические характеристики

  • Новая платформа I-9
  • Сенсорный дисплей 6.5"
  • Разрешение 800*480 пикселей
  • Встроенный GPS приемник
  • Поддержка форматов: DVD/VCD/CD/MP3/MPEG4/CD-R/WMA - MP3,WMA,WAVE,MPEG1/2,MPEG4,WMV,JPEG,GIF,PNG,BMP
  • Встроенный Bluetooth адаптер (есть записная книжка контактов)
  • Контроль IPod (Управление и зарядка )
  • Встроенный FM/AM тюнер с функцией RDS
  • Возможность обучения рулевому управлению.
  • Возможность подключения камеры заднего вида
  • Поддержка USB, SD
  • Руссифицированное меню
  • Возможность прослушивания музыки во время работы GPS навигации
  • Возможность обновления ПО
  • Навигационное ПО: Навител 5.5 с поддержкой загрузки пробок (лицензия)
  • Навител Содружество (Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан) - опционально
  • Возможность выхода в интернет при подключении 3G-modem (опционально)
  • ОС: Windows CE 6.0 (Двухъядерный процессор 624 МГц)
  • Аналоговый ТВ тюнер в комплекте
  • Внешний цифровой тюнер DVB-T с возможностью управления с магнитолы - опционально

Фото

INTRO CHR-7771 SYINTRO CHR-7771 SY

Отзывы

Уважаемые Клиенты! 

Наша компания спешит Вам сообщить, что теперь Вы можете оставить отзывы о нашей работе, об оборудовании все лишь нажав кнопку ОТЗЫВ.

Мы ждем Ваших мнений! 

Цена

Тотальная скидка для посетителей сайта

  • Каждый посетитель сайта, решив стать нашим клиентом, может получить тотальную скидку в 10%.
  • Она действует на все услуги по установке противоугонного и дополнительного оборудования.
  • Для этого мы просим заполнить несложную форму обратной связи и получить электронное письмо с уникальным номером и бланком приглашения.
  • Записываясь на установку, вам достаточно назвать номер купона.
  • Также вы можете захватить его с собой, потому что, кроме номера, мы нарисовали на нем схему проезда до нашего центра.

INTRO CHR-7771 SY для Ssang Yong Actyon (до 2010)

INTRO CHR-7771 SYНовая платформа I-9 Сенсорный дисплей 6.5" Разрешение 800*480 пикселей

Подробное описание