Описание
Штатное головное устройство INTRO CHR-6190 LAN не только улучшит аудиосистему Mitsubishi Lancer, а и предоставит владельцу автомобиля массу информационных и развлекательных функций.
Штатная магнитола оснащена цветным широкоформатным дисплеем с матрицей 800х480 пикселей, что гарантирует качественное изображение при воспроизведении видеофайлов. DVD привод магнитолы принимает диски CD-RW, CD-R, VCD, DVD- RW, DVD-R, и воспроизводит различные типы файлов.
Так что на экране магнитолы можно смотреть фильмы, просматривать фотографии, читать книги, журналы, текстовые документы и таблицы. Мультимедийные файлы также могут быть воспроизведены с USB накопителей, карт SD/MMC, а также iPod. В Intro 6190 имеется GPS навигатор, который всегда укажет правильный путь к точке назначения.
При подключении модема, навигатор поможет объехать городские пробки, таким образом сэкономив ваше время и нервы. Встроенный блок Bluetooth с выносным микрофоном позволит пользоваться громкой связью, а также просматривать контакты и журнал звонков на дисплее магнитолы.
ТВ тюнер обеспечит прием телеканалов, так что теперь, даже находясь в автомобиле, вы уже не пропустите матч любимой команды.
Характеристики
Технические характеристики
- Новая платформа I-10
- Сенсорный дисплей 7"
- Разрешение 800*480 пикселей
- Встроенный GPS приемник
- Поддержка форматов: DVD/VCD/CD/MP3/MPEG4/CD-R/WMA - MP3,WMA,WAVE,MPEG1/2,MPEG4,WMV,JPEG,GIF,PNG,BMP,Adobe PDF
- Встроенный Bluetooth адаптер (есть записная книжка контактов)
- Контроль IPod (Управление и зарядка )
- Встроенный FM/AM тюнер с функцией RDS
- Штатное подключение к кнопкам руля c отображением параметров на штатном дисплее
- Возможность подключения камеры заднего вида
- Поддержка USB, SD
- Руссифицированное меню
- Возможность прослушивания музыки во время работы GPS навигации
- Возможность обновления ПО
- Навигационное ПО: Навител 5.5 с поддержкой загрузки пробок (лицензия)
- Навител Содружество (Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан) - опционально
- Возможность выхода в интернет при подключении 3G-modem (опционально)
- ОС: Windows CE 6.0 (Двухъядерный процессор 624 МГц)
- Аналоговый ТВ тюнер в комплекте
- Цифровой DVB-T - опционально
Фото

