+7 (921) 182-75-10 | manager@arkanplus.ru

INTRO AHR-6286 для NISSAN Juke

INTRO AHR-6286

Описание

Штатная автомагнитола INTRO AHR-6286 U - это новейшая разработка на базе ОС Android 2.3.4, которая предназначена для автомобилей Nissan X-TRAIL, QASHQAI и JUKE.

Именно это обстоятельство гарантирует, что данная модель превосходно впишется не только во все разъемы, но и в дизайн интерьера. Этот прибор нельзя назвать просто магнитолой, это целый информационно-развлекательный комплекс, который предоставит Вам массу возможностей для отличного досуга, более того, в нем предусмотрены вспомогательные функции для безопасного и комфортного управления транспортным средством.

Головное устройство INTRO AHR-6286 U обеспечено дополнительными интерфейсами для подключения датчиков давления в шинах, датчиков парковки и многих других приборов.

Также Вы сможете подсоединить камеру заднего вида, изображение с которой будет транслироваться на встроенном дисплее, как только Вы включите заднюю скорость.

Это позволит Вам парковаться, двигаться задним ходом, видя обстановку и объекты, расположенные позади автомобиля.

Характеристики

Технические характеристики

  • Операционная система Android 2.3.4
  • Процессор Cortex-A8 , DDR2, RAM 512M, 4GB ROM Flash
  • Поддержка карт памяти до 32 Gb
  • Управление с рулевых кнопок автомобиля HD TFT дисплей с разрешением 800 х 480
  • Управление Multi Touch FM/AM-тюнер с RDS DVD, USB, SD
  • Встроенный GPS приемник
  • Поддержка форматов: DVD/VCD/CD/MP3/MPEG4/CD-R/WMA MP3,WMA,WAVE,MPEG1/2,MPEG4,WMV,JPEG,GIF,PNG,BMP,Adobe PDF Встроенный
  • Bluetooth адаптер (есть записная книжка контактов)
  • Навигационное ПО: Навител Навигатор 7.0 (лицензия) с загрузкой пробок
  • В комплекте 3G USB модем
  • В комплекте WiFi USB модем
  • Поддержка Iphon/Ipod ( Зарядка и воспроизведение аудио )
  • Вход камеры заднего вида
  • Аналоговый ТВ тюнер в комплекте
  • Поддержка внешнего цифрового ТВ тюнера ( приобретается дополнительно )
  • Режим "Hands Free" Bluetooth
  • Поддержка приложений и игр из Google Play ( Android Market )

Фото

INTRO AHR-6286INTRO AHR-6286INTRO AHR-6286

Цена

Тотальная скидка для посетителей сайта

  • Каждый посетитель сайта, решив стать нашим клиентом, может получить тотальную скидку в 10%.
  • Она действует на все услуги по установке противоугонного и дополнительного оборудования.
  • Для этого мы просим заполнить несложную форму обратной связи и получить электронное письмо с уникальным номером и бланком приглашения.
  • Записываясь на установку, вам достаточно назвать номер купона.
  • Также вы можете захватить его с собой, потому что, кроме номера, мы нарисовали на нем схему проезда до нашего центра.

INTRO AHR-6286 для NISSAN Juke

INTRO AHR-6286Операционная система Android 2.3.4 Процессор Cortex-A8 , DDR2, RAM 512M, 4GB ROM Flash Поддержка карт памяти до 32 Gb Управление с рулевых кнопок автомобиля HD TFT дисплей с разрешением 800 х 480

Подробное описание